Пristavok inexplicably increases debt amount, leaving son puzzled and frustrated

• г. Ува

В 2016 судом моему сыну взыскания за моральный вред дело у приставов, ежемесячно с его зарплаты вычитают, в этом месяце накладывают арест на карту, сходили к приставам там показывает остаток долга как положено, а на сайте госуслуг сумма удвоилась, было по остатку долга 104032, а теперь ещё плюс также сумма, пристав ничего объяснить не может, на каком основании сын должен платить больше сверили номер дела первого производства и второго номер один и тотже.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос надо решать только с помощью судебных приставов, подайте им заявление, пусть письменно разъяснят откуда такая сумма.

Может в сводное производство не объединили...

Посчитайте долг сами, обратитесь к приставам за разъяснениями.

Старшему судебному приставу, в уфссп по субъекту.

Если не поможет то в прокуратуру, затем в суд.

Может тех ошибка на сайте гос услуг, можете обратиться в поддержку сайта гос услуг.