Сколько в базе хранится административное дело по ст.7-27 ч. 2

• г. Омск

Сколько в базе хранится адсинистративное дело по ст.7-27 ч. 2

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

По истечении этого срока может решать вопрос об исключении сведений о привлечении Вас к админ ответственности из ИЦ ГУВД.