Права владения медалями ВОВ - возможные юридические решения в случае отказа сожительницы от возврата

• г. Киров

Сожительница отца после его смерти отказывается возвращать медали ВОВ нашего деда. Можно ли каким-либо способом решить такой вопрос юридически?

Ответы на вопрос (6):

Напишите для начала письменную претензию. Укажите, что вы являетесь прямыми родственниками деда и наследниками отца. Потом иск в суд.