Как вернуться в прописанный дом, который был выдан от работы и не стоит на учете, если у меня нет документов на него

• г. Саранск

Я был прописан в доме у родителей без документов на него, сейчас родители так и прописаны в нем, как мне прописаться обратно в этот дом, документов на него нет. Дом выдавали от работы, он нигде не стоит на учете.

Ответы на вопрос (2):

Родители там зарегистрированы?

Родители в нем прописаны. И у меня в паспорте стоит печать, что я там был прописан.