Сколько стоит дарственное или дарение
• г. Ростов-на-Дону
Сколько будет стоить составить дарственное или дарение на дом?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Если у юриста заказывать составление документа, то это индивидуально (стоимость у всех разная за услуги), Виталий.
Составление Документа можете заказать в личном чате выбранному юристу (ст. 779 ГК).
Спросить14.12.2019, 23:17,
г. Ялта
Если по договору произойдёт передача целого дома, а не долей, то договор можно составить без нотариуса в простой письменной форме. Госпошлина за гос. регистрацию перехода права собственности - 2000 руб.