Как снять авто с учета и поставить если наложен арест на регистрацию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте!

Только если это запрет будет отменен.

Согласно ст. 64 ФЗ Об исполнительном производстве судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия, как предусмотренные вышеуказанной статьей, так и не предусмотренные.

Наложение запрета на совершение регистрационных действий в качестве обеспечительной меры является одним из таких действий.

Отменен он может быть, в случае погашения долга, либо отмены судебного акта.

С уважением,

юрист ДМитрий Квон.