Какую сумму я буду получать с биржи, после увольнения, если я 3 года находилась в декрете.

• г. Рязань

Какую сумму я буду получать с биржи, после увольнения, если я 3 года находилась в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Для расчёта пособия по безработице, в службу занятости необходимо предоставить справку о зарплате за последние 3 месяца до увольнения. Так что думайте сами...