Могу я вновь открыть дело, указав в таком случае это известное мне его местожительство?

• г. Москва

Суд отказал в удовлетворении иска о признании безвестно отсутствующим бывшего мужа (цель-получать пенсию на сына по утрате кормильца). Судью не устроило указанное местожительства (по прописке, где он зарегистрировался в 1993 г и не проживал, а снимал квартиры в разных местах). В розыске как алиментщик 4 года.

Последнее известное мне его местожительство датируется 2003 г - там он снимал квартиру. Могу я вновь открыть дело, указав в таком случае это известное мне его местожительство?

Ответы на вопрос (2):

добрый день! Для Вас наиболее преемлемым вариантом буудет обжалование решения суда.