Право на стимулирующие выплаты учителям - распределение ответственности между директором и завучем

• г. Якутск

Имеет ли право директор школы и завуч право на стимулирующие выплаты по должности "учитель"при ведении часов? Стимулир. Часть заложена в тарификации.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право все в том числе и учителя на эти выплаты.

Если ведут учебные часы то конечно они имеют право на стимулирующие выплаты стст 129-135 ТК РФ В этом отношении директор и завуч не должны отличаться от других учителей.