Как многодетная мать с временной регистрацией в Москве, влияет ли отсутствие прописки в городе на возможность отдать ребенка в детский сад без очереди?

• г. Москва

Я многодетная мать проживаю в Москве есть временая регистрация но прописка у меня в другом городе, могу ли я отдать ребёнка без очереди в детский сад без очереди?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, с учетом вашей временной регистрации, обратитесь с соответствующим заявлением к Заведующей ДОУ! С уважением, Юрий-

Без очереди только по месту постоянной регистрации.