Оценка достоверности акта проверки качества вывоза ТКО в случае нарушения периодичности вывоза мусора мусорным оператором и достаточность официального графика

• г. Красноярск

Как составлять акт проверки качества вывоза ТКО если мусорный оператор согласно официального графика который нарушает периодичность вывоза согласно закона вывозит мусор 3 раза в месяц? Можно ли составить акт раз в год? Достаточно ли для суда графика который напечатан официально в газете и на сайте оператора?

Ответы на вопрос (1):

Для суда действительно только то что напечатано в газете

Для суда лучше что бы акт составили больше 3 человек

ФИО адес Телефон.