Вопрос замены моста в ДНТ г.Ставрополя - заказывать проект или использовать новые плиты?

• г. Ставрополь

Мы живем в одном из ДНТ г.Ставрополя. Остро встал вопрос о замене одного из мостов на территории ДНТ. Выполнен он из плит. После паводка берега реки подмыло, и мост осел. Правление говорит, что для замены нужно заказать проект (стоимость примерно в 200 тр), но часть садоводов считает, что можно скинуться на новые плиты подлиннее и просто их заменить. Что вы скажете по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключение эксперта.