Опыт преследования и систематического принуждения к наркологическому лечению - как защититься и избавиться от неправомерных обвинений

• г. Ханты-Мансийск

Стою на учете у нарколога отходил пол года у меня показало что я употреблял хотя я не чего не употреблял они начали оформлять меня в больницу чтоб я пролижал у них якобы на лечении 3 недели сказали если не соглашусь напишут бумагу в прокуратуру и якобы на меня заведут уголовное дело. Времени небыло проверять я лег супруга пошла к адвокатам они сказали что такое лечение возможно только по решению суда. Я пролежав 3 дня ушел. На что они сказали что мне полиция подкинет наркотики. Я ходил дальше типо с начало опять год сдавал анализы 1 раз в месяц. Через 11 месяцев у меня опять чтото показало я не употреблял. Они сказали опять с начало. Я сказал что теперь буду сдавать анализы у них и не зависимо в другой больнице чтоб такого не повторилось проходил 13 месяцев пришол к врачу чтоб снятся с учета онаа заявила что теперь новые закон и мне нужно ходить еше 2 года. На что я опять начал с ними ругаться. И на сдаче анализов сейчас они заявили что я приношу мочу с собой собрались толпой и сказали будешь писать при нас мы будем смотреть выстовляя меня на посмешеше. Обыскали я вывирнул все корманы показал под трусами что у меня не чего нет они сказали нет писай при нас и все стоят и смотрят на мой половой орган мне это было очень не приятно пописать я конечно не смог с такими зрителями психанул и ушел подскажите как избавится от этого преследования я устал уже. меня лешили прав устраиваясь на работу служба безопасности говорит что я наркоман не берут. Попался давным давно попробовав спайс стало плохо вызвали скорую.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на них в прокуратуру.