Неявка сына на место отбывания 5-месячного заключения - как будет исчисляться срок наказания?

• г. Ханты-Мансийск

Сыну был вынес приговор 17.10.19 года 5 месяцев колонии поселения. Он в то же день был заключен под стражу, до сегодняшнего дня 15.12.19 го он до места отбытия наказания не прибыл, как будет исчисляются срок наказания.

Ответы на вопрос (3):

Надо знать сколько он пробыл в СИЗО и тогда делать расчет.

Один день СИЗО как два дня в КП.

Он до сегодняшнего дня находиться на этапе. Осужден был в городе Симферополе там он находился в сизо до 15.11.19, потом его отправили в г.Краснодар, сейчас он находиться в г. Челябинск в сизо.

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Дни, отбытые в СИЗО также засчитываются в срок наказания.