У меня суд 161 ч 2 ранее судим но срок судимости истёк потерпевшему ущерб возместили претензий не имеет что мне грозит.

• г. Москва

У меня суд 161 ч 2 рание судим но срок судимости истёк потерпевшему ущерп возместили притензий не имеит что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

УК РФ Статья 161. Грабеж

2. Грабеж, совершенный:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище;

г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;

д) в крупном размере, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Вопрос на корректен гадать и предполагать не могу у вас есть свой адвокат что он то говорит.

Ув. Александр, данный вопрос необходимо обсуждать со своим защитником по делу.

На практике многое зависит от позиции прокуратуры и суда, но условный срок вполне реален.