Коллекторы требуют выплату долга по моему бывшему адресу прописки - как поступить?

• г. Великий Новгород

Спустя 10 лет коллекторы приезжают к моей маме по бывшему адресу прописки, и говорят что я якобы должна 131000, но если отдам 18000, то долг прощается и моя мама подписала какие-то документы и решила за меня это платить. Что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Елена, как только что-то оплатите, то восстановите срок исковой давности, это не в Вашем интересе.