Право члена правления СНТ на проверку ведомостей начисления и выдачи заработной платы сотрудникам - соответствие закону О персональных данных.

• г. Челябинск

Имеет ли право член правления СНТ проверить ведомости начисления и выдачи заработной платы штатным сотрудникам СНТ? И не будет ли это нарушением закона "О персональных данных"?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у него такое право.

Да это ваше право но все расходы в том числе зарплата правления и сотрудников устанавливается на основании общего собрания СНТ

И как правило там нет нарушений.