В дополнение к вопросу № 166805, Спасибо большое за ответ.

• г. Москва

В дополнение к вопросу № 166805, Спасибо большое за ответ. Уточните пожалуйста такой вопрос. Посольство Гермарии требует нотариально заверенное разрешение от отца ребенка, он такое разрешение дал в 1994 г. оно уже устарело, на кого я должна подавать иск в суд для разрешения на выезд ребенка на ПМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Если Посольство отказывается принимать данное в 1994 году согласие (попробуйте их в этом убедить), то Вам необходимо обращаться в суд с иском к отцу ребенка.