Могу ли я получать муниципальную пенсию при выходе на пенсию по старости и какие документы необходимо предоставить в Подмосковье?

• г. Москва

Мне 52 года, муниципальный стаж составляет 25 непрерывных лет. В настоящий момент хочу уволиться по собственному желанию. Смогу ли я получать муниципальную пенсию при выходе на пенсию по старости и какие документы необходимо взять для этого с работы при увольнении. Работаю в Подмосковье, если это важно.

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса обратитесь в кадры вашей муниципальной организации. Кроме того, необходимо анализировать закон Московской области по данному вопросу и решение представительного органа муниципального образования.