Скажите пожалуйста мне грозятся МФО прислать исполнительный лист на работу. Могу я его обжаловать?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста мне грозятся мфо прислать исполнительный лист на работу. Могу я его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист не обжалуется. В суде можно обжаловать сумму долга, в случае несогласия с его размером.

Сначала они должны подать на вынесение судебного приказа, который если вовремя получить легко отменяется, а потом уже в обычном исковом порядке, там уже и возражать.