Право на пенсию по выслуге лет в качестве альтернативы - ситуация военного пенсионера по инвалидности 2 группы

• г. Нижний Новгород

Я являюсь военным пенсионером по инвалидности 2 группа, травма получена в период военной службы, с 2004, года, более 14 лет работаю непрерывно на гражданке, состояние здоровья ухудшилось имею ли я право на получение пенсии по выслуге лет по линии силового ведомства как альтернативную.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права. Стаж военной службы будет зачтён в стаж на получение трудовой пенсии.