Дети прописаны по другим адрессам (одна у бывшего мужа, который умер, а второй у мужа нынешнего).

• г. Санкт-Петербург

Я мать двоих детей (разнополые). Живу с мужем в частной квартире, у меня здесь только прописка. Прав на эту квартиру не имею, т.к. нет родственных связей с частником этой квартиры. Дети прописаны по другим адрессам (одна у бывшего мужа, который умер, а второй у мужа нынешнего). У мужа прописаны 5 человек в квартире (муж, сын, мать мужа и две сестры мужа). Живем с детьми и мужем в одной комнате. Жилищные условия в квартире мужа не позволяют нам вчетвером переехать и жить там.

Ответы на вопрос (1):

Можете учетная норма 9 кв.м. на человека, считайте, обращайтесь в жилищные органы за улучшением жил. условий.