Я не работаю, Мне начислили алименты в сумме 4500 руб, Если я буду выплачивать ежемесячно по 300 руб
• г. Нижний Ломов
Я не работаю, Мне начислили алименты в сумме 4500 руб, Если я буду выплачивать ежемесячно по 300 руб, не посадят ли меня за неуплату,
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет, так как вы в таком случае не яляетесь злостным неплательщиком алиментов