Столкновение интересов - конфликт приватности и безопасности при установке камеры в коридоре

• г. Чита

Я поставил камеру в коридоре с обзором входной двери и моей входной двери, коридор считается местом общего пользования и ни как не в комнате где проживает бывшая супруга со своим сожителем. Но участковый сказал что я нарушаю её права. Я же не поставил камеру в спальню, а просто опасаюсь за свою безопасность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно нарушаете ее права. Вам необходимо получить ее согласие.