Отказ в предоставлении 30% льготы на коммунальные услуги многодетной семье ГКУ РО «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКО

• г. Рязань

У меня многодетная семья ГКУ РО «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ» отказывают мне в льготе 30% на коммунальные услуги. Ссылаясь на местный региональный закон №91 ст. 13. На сколько правомерен такой отказ? Текст местного регионального закона можно посмотреть здесь https://minsoc.ryazangov.ru/upload/iblock/3e6/99oz.pdf

Ответы на вопрос (1):

Можете отказ обжаловать в суде.