Отказ в предоставлении 30% льготы на коммунальные услуги многодетной семье ГКУ РО «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКО
• г. Рязань
У меня многодетная семья ГКУ РО «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ» отказывают мне в льготе 30% на коммунальные услуги. Ссылаясь на местный региональный закон №91 ст. 13. На сколько правомерен такой отказ? Текст местного регионального закона можно посмотреть здесь https://minsoc.ryazangov.ru/upload/iblock/3e6/99oz.pdf
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Можете отказ обжаловать в суде.