Продажа и передача снюса в школе - возможные последствия для подростков

• г. Волгодонск

Мой знакомый купил снюс, но сам его не употреблял и отдал баночку другому другу сразу же, потом об этом узнала школа и им угрожали полицеей и у одного есть паспорт, что ему будет.

Ответы на вопрос (2):

Ну, это зависит от многих обстоятельств, могут и посадить, если будет достаточно оснований.

Добрый вечер. Ответственность за те действия, которые Вы описали, не предусмотрена. И уж точно никого не посадят, вопреки мнению в предыдущем ответе.