Есть документальные подтверждения по каждому пункту.

• г. Санкт-Петербург

Какую максимальную сумму в качестве возмещения морального вреда я могу получить, если при дтп, в котором виновником является ответчик, я получил тяжкие телесные повреждения, перенес 4 операции, на два года лишился возможности ходить, потерял работу, лишился возможности заниматься общественной деятельностью (до дтп был ответственным за финансы в общественном обьединении) К тому же длительное время испытывал сильную боль и в результате получил инвалидность. Есть документальные подтверждения по каждому пункту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим, а что у Вас нет адвоката, который представляет Ваши интересы в суде? Максимальную сумму можете просить хоть 100 000 000 евро, только вот надо эту сумму обосновать, а суд уж сам решит сколько взыскать с виновника ДТП. А почему не заявляли иск в уголовном деле? Или тоже адвоката не было?...