если наследуемое имущество (квартира) находится в аресте у приставов, а наследники дети: несовершеннолетний и 18 лет

• г. Краснодар

Если наследуемое имущество (квартира) находится в аресте у приставов, а наследники дети: несовершеннолетний и 18 лет, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Арест по какому делу?

Арест по задолженности перед банком.

Если примут наследство, долги перейдут на них, совершеннолетний сам будет платить, за несовершеннолетнего родители будут платить. Либо не принимать насладество, либо принимать и выплачивать долги. Тут вам решать, что еще делать. Волшебным образом нельзя избавиться от долгов и получить квартиру.