Как правильно подать исковое заявление об уменьшении взыскания алиментов в связи с рождением ребенка от другого брака.

• г. Иркутск

Как правильно подать исковое заявление об уменьшении взыскания алиментов в связи с рождением ребекнка от другого брака.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга у любого юриста.

Рождение ребенка не является безусловным основанием для уменьшения размера алиментов. Чтобы получить безусловное основание для снижения размера алиментов, Вам необходимо иметь исполнительный лист о взыскании алиментов на новорожденного ребенка.