Как обжаловать постановление об административном нарушении, из которого нет копии и которым не согласен

• г. Махачкала

Сотрудник ГИБДД написал постановление об административном нарушении с которым я был НЕ СОГЛАСЕН и не написал протокол постановления с которым я не согласен и негде я не расписался, передал мне мои Документы и пожелал счастливого пути, не дал мне копии протокола, через 2 недели ко мне позвонили из суда и попросили явиться по адресу, что мне делать и как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

По невыдаче копии протокола - Вы снимали процесс на камеру? Скорее всего он написал, что Вы отказались от его получения.

Обжаловать пока нечего, нужно идти в суд и отстаивать свою позицию, сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела об АПН.

Чтобы дать хоть какие-то предметные рекомендации нужно смотреть материалы дела, значит хотя бы какое именно правонарушение совершено.

Если желаете воспользоваться расширенной юридической помощью по Вашему вопросу с анализом документов и выработкой правовой позиции можете обратиться ко мне или другим юристам сайта.