Материнский капитал в Росгвардии - сколько получает ефрейтор, находящийся в декретном отпуске как мать-одиночка?

• г. Краснодар

Я военнослужащяя в росгвардии звание ефрейтор, нахожусь в декретном отпуске, какую сумму в месяц я должна получать по уходу за ребенком, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Сумма зависит от стажа работы и размера заработной платы. В расчет берется полные 2 календарных года предшествовавших выходу в декретный отпуск.