Какая сумма пособий я получу, продлевая декретный отпуск до 3 лет?

• г. Уфа

Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня 3 ребенок. Хотела узнать, если я буду продлевать отпуск по уходу до 3 х лет какую сумму пособий я буду получать?

Ответы на вопрос (4):

Виктория, добрый день!

Пособие выплачивается только до 1,5 лет, далее только компенсационная выплата в размере 50 рублей.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

А как же тогда пособие до 3 х лет на 3 ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это региональное пособие. Его вводят только с 2018 года. Под действие этого порядка попадают не все граждане. Нужно смотреть, не получали ли Вы ранее такой вид пособия. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Федеральным законодательством такое пособие не предусмотрено. Возможно законом Вашего субъекта РФ установлено пособие до 3 лет. Как правило помобие выплачивается малоимущим семьям до 16 лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня 3 ребенок. Хотела узнать, если я буду продлевать отпуск по уходу до 3 х лет какую сумму пособий я буду получать? За пособиями за 3 ребенка до 3 х лет обращаться в соцзащиту?

Очередной отпуск мужчине после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

Добрый вечер. Муж был в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Через какое время после выхода на работу он может взять очередной отпуск. У нас в семье есть ребенок-инвалид.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, до полутора лет, могли я потом продлить до трёх лет этот отпуск? И имею ю ли я право по окончанию отпуска уволиться по собственному желанию, если уволюсь сейчас, также буду получать пособие или нет ежемесячное? Пособие от работы получаю минималку,

На сегодняшний день какую сумму выплачивают по уходу за ребенком инвалидом от соц защиты населения? Размер данного пособия установлен государством? В данный момент нахожусь в дикретном отпуске до 3 лет, ребенок инвалид, могу ли я получать пособие по уходу за ребенком инвалидом от соц защиты находясь в дикретном отпуске? Ребенку 1 год и 9 месяцев.

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и получаю максимальное ежемесячное пособие (17990,11 руб). Забеременела вторым ребенком. На момент родом первому ребенку НЕ будет 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получать одновременно Пособие по беременности и родам и ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Какую сумму ежемесячного пособия по уходу я буду получать за двоих детей, если за первого я получаю максимум? Будут ли два пособия суммироваться?

Заранее благодарю,

Нахожусь в декретном отпуске с 01.11.11,после отпуска по рождению (140 дней) пошла в основной отпуск (28 дней), затем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3 лет. Сейчас написала заявление на увольнение (по окончанию отпуска по уходу до 3 лет) ,но осталась должна денежную сумму равную 14 дням, что находилась в основном отпуске авансом.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет с выплатой пособия, на работе у меня оформлен неполный рабочий день (6 часов). Имею ли я право на ежегодный оплачиваемый отпуск, и будут ли выплачивать пособие по уходу за ребенком во время ежегодного отпуска?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком. Использовала очередной отпуск (без отзыва из отпуска по уходу за ребенком), переплата выявлена в ходе проверки. Могу ли вернуть сумму пособия за дни отпуска или обязательно сумму отпускных (она больше суммы пособия). На какой нормативный документ сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение