Отсутствие ответа на заявку в санаторий Ялта - нарушение Федерального закона № 59?

• г. Белгород

Мой муж подполковник запаса отправлял заявку в санаторий "Ялта" МО РФ 01.11.2019. Получение заявки подтверждено. Но до сегодняшнего дня нет никакого ответа о решении. По телефонам не дозвониться! Как же исполнение Федерального Закона № 59 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ" , который предусматривает 30-и дневный срок на ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу в прокуратуру по данному факту.