Директор заставляет делать ревакцинацию от кори за свой счёт, имею ли я право отказать от неё

• г. Санкт-Петербург

Директор заставляет делать ревакцинацию от кори за свой счёт, имею ли я право отказать от неё

Ответы на вопрос (1):

По программе ОМС данная прививка, по направлению участкового врача, застрахованному лицу делается бесплатно.

На платной основе Вы можете сдать анализ на антитела кори, говорящий о том, что Вы привиты.