Возможность отказа от прививки от кори для помощника директора библиотеки с зафиксированным отказом в санитарной книжке.

• г. Салехард

Здравтствуйте. Тружусь в должности помощника директора в библиотеке. Заставляют делать привику от кори. У меня есть отказ от привки зафиксированный в санитарной книжке. Имею ли я право не делать привику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, имеете право отказаться и не делать. Заставить Вас не могут.

Если будут заставлять, то советую обратится в прокуратуру с жалобой.