Выплаты при травме на работе - когда ожидать и какие документы нужно предоставить?

• г. Астрахань

Встала на биржу труда и сломала ногу... была операция... предоставив больничный лист полагаются ли выплаты. .. если полагаются то когда? Когда закроется больничный лист полностью... или можно уже выписку с больницы предоставить... больничный продлевается в поликлинике после выписки...

Ответы на вопрос (1):

Все продлевается и заплатят вам биржа.