Заседание в Кемеровском кассационном суде - долгое ожидание определения по делу из Омска

• г. Красноярск

5 декабря было заседание в восьмом кемеровском кассационном суде, вынесли определение. Дело из Омска, сказали ждите отправим решение, до сих пор не отправили. Может кто нибудь знает когда ждать определение, какие сроки? И каким способом отправят и куда, в омский суд или на домашний адрес?

Ответы на вопрос (3):

Отправят в первую инстанцию. Если нет в определении написанного, что вернуть в апелляционную. В зависимости от решения, что решили. И кто подавал.

Мы подавали касацию, и мы ждем теперь определение.

Без определения далее не как.