Преграды при трудоустройстве - почему отказывают, если нет судимости и вредных привычек?

• г. Нальчик

Обращаюсь по вопросам трудоустройства на работу почему то говорят что сб не прошёл проверку, хотелось бы узнать уточнить в чем проблема и почему отказывают вроде и судимости нету вредных привычек тем более. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.64 ТК РФ затребуйте.

Потребуйте письменного обоснования в соответствии со ст. 64 ТК РФ.