Как можно узнать почему отказывают в трудоустройстве в МВД, на вопрос с чем связан отказ они говорят что это не распространяется.

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать почему отказывают в трудоустройстве в МВД, на вопрос с чем связан отказ они говорят что это не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Подбор кадров в МВД осуществляется в соответствии с локальными актами МВД и Законом " О полиции РФ" органы не обязаны вам сообщать причину почему вы не подходите, поскольку в Законе не указано, что органы должны давать объяснения по причине отказа.

Трудовой кодекс РФ на службу в МВД не распространяется

Спросить
Пожаловаться

Я никогда не брал кредитов, ни в одном банке, у меня нет кредитной истории. Но когда возникла такая необходимость, оказалось что везде во всех банках мне приходит отказ. И это при официальном трудоустройстве и достаточном доходе. С чем это может быть связано и как и где мне узнать почему? В банках отвечают что программа отказывает!

Обращаюсь по вопросам трудоустройства на работу почему то говорят что сб не прошёл проверку, хотелось бы узнать уточнить в чем проблема и почему отказывают вроде и судимости нету вредных привычек тем более. Спасибо за внимание.

Вчера подали все документы в Россельхозбанк на оформление ипотеки вместе с супругом. Зар.плата вполне позволяет. Сегодня позвонили из банка, отказали в ипотеке, почему, не говорят... С чем это может быть связано и как можно узнать причину. Единственное, что удалось узнать это то,что кредитная история у нас нормальная и причина отказа не в этом...

Скажите почему меня не могут трудоустроить, я гр-ка Молдовы имеется РВП и мне отказывают в трудоустройстве, так как говорят что очень сложно со мной, чем с гражданами Украины.

Если Служба Безопасности всё время отказывает в трудоустройстве, а причину не сообщают, говорят что это секретная информация. Почему мне неговорят причину, ведь я звонила, чтобы узнать информацию о себе, а не за кого-то?!

Почему выплатят в этом году три оклада вв мвд военнослужащим? В чем дело и с чем это связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказывают в трудоустройстве в пятерочку, говорят что выбрали другого кандидата. Это неправда тк никого они не брали. Как быть?

Извините за поднее смс. Я задала поврос юристу по поводу трудоустройства. Мне отказывают в трудоустройстве. Причина одна это гражданство Казахстана. Но я и моя семья проживаем в России полгода. Юрист ответил, что мне необходимо взять письменный отказ. А дальше, то что мне делать? Подскажите пожалуйста?

СБ госпредприятия отказало в трудоустройстве без объяснения причин. Кредитов нет. Более 2 лет назад были административные правонарушения. Подозреваю что отказ связан с азиатской внешностью и арабским именем типа Усама. Как узнать причины и можно ли подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение