Как можно узнать почему отказывают в трудоустройстве в МВД, на вопрос с чем связан отказ они говорят что это не распространяется.

• г. Санкт-Петербург

Как можно узнать почему отказывают в трудоустройстве в МВД, на вопрос с чем связан отказ они говорят что это не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Подбор кадров в МВД осуществляется в соответствии с локальными актами МВД и Законом " О полиции РФ" органы не обязаны вам сообщать причину почему вы не подходите, поскольку в Законе не указано, что органы должны давать объяснения по причине отказа.

Трудовой кодекс РФ на службу в МВД не распространяется