Только, вот,я не поняла - копию приговора у меня заберуть или расторгнут брак на её основании и вернут обратно?

• г. Екатеринбург

Я хочу развестись с мужем, который отбывает наказание в млс. В загсе сказали, что нужна копия приговора суда. Только, вот,я не поняла - копию приговора у меня заберуть или расторгнут брак на её основании и вернут обратно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подлинник Приговора Вам вернут, себе оставят копию, заверенную печатью ЗАГСа.