Инфекционный эндокардит митральный и тотальный клапан синдром 111 является ли инвалидом или нет?

• г. Тюмень

Инфекционный эндокордит метралный и тотальный клапан синдром 111 евляется ли инвалидом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к врачу, проконсультироваться. Вообще признание лица инвалидом осуществляется федеральным учреждением медико-социальной экспертизы. Порядок и условия признания лица инвалидом устанавливаются Правительством Российской Федерации - ст 1 ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».