Лучше всего кассационную подавать после 1 года срока (говорят больше срок не добавят, сейчас прошло пол года)

• г. Иркутск

Лучше всего кассационную подавать после 1 года срока (говорят больше срок не добавят, сейчас прошло пол года) по этой статье могут дать больше?

Ответы на вопрос (1):

кассационную жалобу вы не можете подавать, кассационная жалоба подается в течение 10 дней со дня оглашения приговора, осужденный может подать только надзорную жалобу, увеличить срок надзор не может