Какие документы нужны, чтобы выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, в которой он является собственником

• г. Чайковский

Какие документы нужны, чтобы выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры, в которой он является собственником 1/4 части кв.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имеет право быть прописанным в своей квартире. Без его согласия Вы его вписать не сможете

Уважаемая Галина !

Выписать в России никого уже невозможно, так как прописку в жилых помещениях у нас отменили более 15 лет тому назад.

Что касается снятия с регистрационного учета из этой квартиры бывшего мужа, то в этом случае нужно одно - его желание...

Он является долевым собственником этой квартиры, а поэтому его без его согласия выселить с этой квартиры невозможно, как и снять с регистрационного учета в этой квартире.

Всего Вам доброго.