Как оспорить штраф за нарушение благоустройства, полученный на государственных службах

• г. Москва

Получил вчера (на гос слугах) штраф за нарушение благоустройства от АДМ. тех надзора МО (Одинцово). Штраф от 17.10, место и время на гос услугах не указано, никаких повесток и извещений до этого не получал. На газоне стараюсь не парковаться, но бывает. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Как указано в моей статье.

Подробнее ➤