Возможна ли амнистия в случае первой судимости, наличия семьи, ребенка и опыта работы в уголовно-исполнительной системе?

• г. Мариинск

Первая судимость, светит колония поселения, есть семья, ребенок 3 года, работал в уголовно-исполнительной системе 7 лет. могу ли попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет, не принят ни один законопроект по амнистии, как правило , под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести