Мать одиночка, очередь на социальную квартиру, свадьба дочери-> избежать потери очереди? Как быть?

• г. Москва

Мать одиночка, очередь на социальную квартиру, свадьба дочери-> избежать потери очереди? Как быть?

Я многодетная мать одиночка стояла в очереди на расширение квартиру в очереди, доходит очередь меня снимают с очереди связи тем что у меня появилась автомобиль. Я мать троих несовершеннолетних детей малоимущей семье. Как быть кому обращаться.

Я одинокая мама, собираю документы на очередь на жильё.Такой вопрос: если я встану на очередь как мать одиночка, а пока стою на очереди выйду замуж, как тогда быть с очередью и полученным жильем? Спасибо.

Я сирота у меня маленький ребёнок. Мать одиночка. Снимаю квартиру стою в очереди на получения квартиры очередь длинная. Как быть? Могу ли я получить раньше чем выйду на пенсию?)

Я мать-одиночка (в свидетельстве прочерк)! биологический отец дочери умер (убили)! если я оформлю пенсию для дочери по потери кормильца (как положено сначала в суд о признании отцовства, потом пенсионный), отразится ли эта потеря статуса матери-одиночки на очередь в садик (дочке ещё 2,5 года)?

Я мать одиночка, ребёнок получает пенсию по потере кормильца, я стою на очереди на получение квартиры, если я выйду замуж и возьму фамилию мужа повлияет ли это на очередь на квартиру и на пособие на ребёнка?

Я многодетная мать одиночка, выросшая сиротой (круглой) с шести лет, уже 3 года стою в очереди получения квартиры от государства живя в квартире. Очередь не двигается с места. Что я могу сделать ускорить данный процесс? Если получу социальную социальную ипотеку какими последствиями это закончиться? Что вы мне посоветуете?

Я мать-одиночка. Мой отец - военный пенсионер. Ждем квартиру от министерства обороны, стоим в общей очереди. Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право быть зачислены в льготную очередь учитывая мой статус матери - одиночки? Дает ли этот статус нам это право? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка стою на очереди 7 лет могу ли я контролировать очередь? На пример может кто то встал позже на очередь, а квартиру уже получил.

Я мать одиночка,2 детей несовершеннолетних. Стою на очереди по получение квартиры. Хочу купить квартиру с материнской капиталом. Такой вопрос: потеряю ли я очередь на квартиру, если куплю?

Скажите пожалуйста выграю ли я дело в суде? Я стою на очереде на квартиру в адменистрации с 2011 года по очереди я №645 очередь изменилась на 200 человек за это время я мать одиночка квартира служебная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение