Истец пришел на заседание в алкогольном опьянении - каковы дальнейшие действия?

• г. Абакан

Что делать если истец явился на заседание со стойким запахом перегара, красными глазами, другими словами ещё в состоянии алкогольного опьянения, не проспавшийся?

Ответы на вопрос (2):

Что делать решает суд в таком случае а не вы.

Бывает и такое. Но если он себя ведет адекватно, то суд будет слушать дело, если на лицо явное алкогольное опьянение, то суд может принять меры. Но в любом случае последнее слово за судом а не за ответчиком. Хотя Вы можете под протокол высказать свое мнение относительно состояния истца.