Водитель без прав скрылся с места ДТП - какое наказание ему грозит?

• г. Петропавловск-Камчатский

Управлял автомобилем будучи лишенным прав. Не заметил, что притер машину и уехал. Инкриминируют, скрытие с дтп. Какое наказание возможно ко мне приминить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем случае грозит адиминстративный арест до 15 суток.

Уточните, пожалуйста, статью КоАП.

статья 12.27 часть 2 КоАП. В данном случае поскольку на момент правонаршуения вы уже были лишены права управления, к Вам применяется административный арест.