Что делать с домом, завещанным несовершеннолетнему ребенку - оформление после смерти бабушки и роль родителей
• г. Калининград
Есть завещание на дом, на несовершеннолетнего (11 лет) ребенка. В доме прописана только бабушка, которая и завещала свой дом несовершеннолетнему внуку. Подскажите, пожалуйста, на кого и как можно оформить дом после ее смерти? Будут ли задействованы родители ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Апшеронск
Дом будет оформлен на того кто указан в завещании как наследник. Родители несовершеннолетнего выступят как его законные представители.