Проблема снимающего - хозяева требуют оплату за повреждения, которые он не совершал

• г. Екатеринбург

Мы снемали квартиру не кокого договара не подписывали хозяева просто сфоткали мой паспорт и одали ключи и шас я здал квортиру им же и шас мне звонят што я сломал балконную дверь и диван и просят с меня 12000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Деньги не отдавайте! Пусть та сторона обращается в суд. Любые иные действия в отношении Вас, со стороны лиц которые сдавали Вам квартиру будут расцениваться ка самоуправство.